Работает ли креатин? Чувствовали ли Вы во время его приёма что-либо из заявленных эффектов, в т.ч. рост силы, массы, выносливости?

СпортФитнес+3
Никита К
Предлагаю персональные занятия дзюдо и самбо в Москве и ближайшем подмосковье.  · 7 окт 2021  · krechet-ilinskij-tupik.clients.site
Много раз пробовал начинать принимать креатин. Кроме как небольшой прибавки в весе ничего не ощущал, ни роста силы, ни выносливости, ни скорости восстановления. При этом питаюсь я всегда очень скудно и примитивно. Могу неделями есть чёрный хлеб с сосисками. Пробовал повышать дозы креатина, когда доходил до 20 грамм в сутки у меня начиналась диарея и приходилось опускать дозы. Возможно креатин для кого-то чудо-добавка, но в моем случае она оказалась бесполезно выкинутыми деньгами. Не отрицаю, что мне могли попадаться подделки, но повторюсь, я начинал пробы креатина неоднократно.