Работает ли теория «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей»?

ПсихологияОтношения+2
Александр Богданов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 нояб 2016

Люди - разные. Женщины - разные. У всех свой психологический багаж. Лично мой багаж - это много любви в семье. Поэтому я скорее обращаю внимание только на мужчин, имеющих ко мне стойкий интерес, эгоцентрист я, так что чем меня больше любя, тем я больше отвечаю.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 25 июл 2018  ·
id186672748