Рассчитывал ли Гитлер на восстание народа против Сталина после своего вторжения в СССР? Или надеялся только на свою силу?

ИсторияВторая мировая войнаГитлер
Анна Цигельман
Программист с конструкторским образованием.  · 15 окт 2021
Нет никаких данных, что Гитлер всерьёз на что то подобное рассчитывал. Военные планы не включали помощь каким то восстаниям на территории СССР и не учитывали такую возможность.
Рассчитывали не только на межнациональные противоречия, но и на поддержку репрессированных. Все посчитали. Но переоценили .