Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите, как вы впервые оказались на нудистском пляже? Какие у вас были ощущения?

ПсихологияТуризм+3
The Question
  · 81,1 K
Первый
Журналист  · 3 июн 2016

В первый раз на нудистском пляже я оказалась не в России. Мы были в семейной поездке, а мне тогда было лет пятнадцать. Мама с младшей сестрой поехали ставить машину, а мы со старшей пошли разведывать обстановку. Это было в Испании, где-то недалеко от места с названием Altea Hills. Там горная местность, с которой мы спустились вниз и обнаружили прекрасных людей, которые сидели абсолютно голые, со всем напоказ, и, судя по их виду, прекрасно себя чувствовали. Они сидели в теньке под какими-то деревьями и болтали, а кто-то даже пикник устроил.

Мы немножко озадачились, прошли с закрытыми глазами мимо них, и решили, что раз мы оказались на нудистском пляже, то стоит вести себя подобающе. И поскольку людей было не так много, и мы сильно смущались, то прошли метров двести от основного скопления отдыхающих по береговой линии, нашли какой-то уголок с пещерой, скинули все свои вещи и остались в купальниках. А дальше стояли и думали, что нам теперь делать и как бы побыть нудистами, но при этом не выходить на свет без одежды. В итоге идеальным вариантом нам показалось зайти в море, снять там купальники, поплавать и вылезти, предварительно надев все обратно. Соответственно, мы этим и занялись. Первой пошла моя сестра, которая оказалась самой смелой. Она немножко поплавала, а я стояла на берегу и смотрела — никто, вроде, не идет. И тоже залезла в море буквально на две минуты. Мы вылезли, быстро оделись и были очень довольны. Я такой довольной никогда не была — переборола свое стеснение. А потом мы ушли обратно мимо этих прекрасных голых людей.

Голые люди — это ужасно. Они на нас смотрели как-то странно. Там была семья с маленькими детьми — первые люди, которых мы увидели. Они сидели без одежды и ели что-то в тени деревьев. Первое, о чем я подумала — да как так можно? Тут же дети. Моей консервативной сущности это показалось слишком не консервативным. Маму в итоге мы развернули и поехали на другой пляж, потому что решили, что нашей младшей еще рано такое видеть.

ходить голым в обществе совсем не стыд стыд тем кто осуждает

Наша страна невероятно красива, и у нас действительно есть, что посмотреть. Путешествуй...  · 10 авг 2021  · travelpoisk.ru

Впервые ощущения развдояются... С одной стороны ожидал свободы от одежды, а с другой стороны красоток с офигенными телами. Но как только заехал на пляж - соотношение 80/20. 80 мужчины... Офигенных тел не увидел. Свободу от одежды в неравноценном обществе не уловил. Но все это сугубо индивидуальная восприимчивость.

Подписывайся на мой Instagram. Только красивые фото и хорошее настроение!Перейти на instagram.com/travelpoisk.ru
Путешествуем по России на машине  · 12 авг 2021  · gendilaniya.ru
На нудистский пляж попал случайно. По началу глаза разбежались, чувствовал себя не удобно. Потом понял, что на нудистском пляже нужно сосредотачиваться на себе, а не на других. Здесь нужно получать удовольствие не глазами, а всем телом. Сосредотачивайся и лови кайф от солнечных лучей, от дуновений ветра, от обтекания тебя водой во время плавания, а главное, что ты в... Читать далее
Первый
“Познаю мир. Буквально. Помогу, подскажу, поделюсь»  · 2 авг 2021
Впервые и совершенно неожиданно это произошло в Испании, на Гран-Канарии. Мы отправились на дюны Маспаломас и ,прогулявшись по ним, решили спуститься к океану на пляж. И только спустившись и ища место , увидели, что вокруг нас все люди полностью обнажены. Выяснилось, что случайно мы спустились с дюн на тот участок пляжа, который являлся нудистским. Поскольку все люди... Читать далее
Владею разными профессиями. От педагога до токаря. Сейчас работаю на производстве...  · 20 мая 2021
В одном украинском городе, на озере, на пляже. Пляж был вовсе не нудистский, а обычный. Было утро и людей было немного, детишки в песке возятся, дамы в закрытых купальниках, я загорал на берегу,после купания, положив под себя свою одежду.. Вдруг, откуда ни возьмись, подошла молодая девушка, разделась до трусишек и лифчика, раскинула полотенце и села недалеко от меня... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Фотожурналист  · 3 июн 2016
Я была в месте под названием Большой Утриш, до него нужно от Анапы ехать на лодочках. На самом деле, я вообще как нудистский пляж-то это не воспринимаю. Это просто место, и так совпало, что пляж там оказался именно такой. Мне кажется, что сейчас в голове у людей немного другое сознание — там дело не в том, что все голышом бегают. Это просто дикий отдых: хочешь — бегай... Читать далее

Я так круто про утриш еще ни от кого не слышал (:

С самого детства ездил с родителями, теперь езжу с девушкой и друзьями

Журналист, библиофил  · 6 июн 2016
Это было похоже на квест. Мы с мужем проводили медовый отпуск в Хорватии. Курортное местечко Млини, кругом пляжи с чистейшей водой, отель на первой линии. Мы побывали на всех пляжах в округе и как-то решили прогуляться в противоположную от набережной сторону. Прошли соседний отель и видим, что пара из нашей гостиницы идет куда-то в сторону зарослей. Домов там нет, а асфа... Читать далее

Хорватия приятная страна, а вы молодцы.

Архитектор ландшафта  · 5 июн 2016
В Литве на каждой набережной если есть пляжи, то есть пляжи для людей с животными и нудистские пляжи, никто на наготу не обращает внимание, при том, если пляжи дикие, то там отдыхают как голые так и в купальниках, такие темы у нас вообще не вызывают никакого ажиотажа уже давно, а вот с женой ездили на остров Родес на нудистский пляж так там на нас мастурбировали, было о... Читать далее
Ложь . Официальный пляж в Фалираки чистый , весьма интеллигентный и такого там НИКОГДА не наблюдалось. Или... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
просто Даша  · 18 мая 2016
Это было летом 2014 года, мне было 16 лет и мы поехали с мамой и ее подругами на Черное море. Подружкам захотелось покупаться около чистого берега и они решили пойти на нудисткий пляж, моя же мама тоже решила пойти и взять меня. Берег чистый, народу мало, но не прикольно смотреть на старичков 60-70 лет, которые бегают голенькие с обвисшей кожей по всему берегу. Или как... Читать далее
анонимус  · 16 июн 2018
В Марселе поехали на море за город. Долго бродили по холмам с отвесными скалами, пока не набрели на крутой спуск ко вроде бы очень приятному галечному пляжу. Спустились - а там, оказывается, не заметное с вершины плато, на котором множество голых людей. Мы в принципе не особенно шокировались (кого сегодня это вообще может шокировать?..), да и зрение у меня без очков не... Читать далее