Расскажите о футбольном клубе Реал Мадрид?

ФутболФутбольные клубыРеал мадрид
Анонимный вопрос
С 2015 по 2016 работал аналитиком. В итоге завел сайт football-prognozi.ru с аналитически...  · 12 апр 2020

День добрый.

Это очень объемный вопрос, ответить на который в рамках «Знатоков» вряд ли возможно. Пожалуй, наиболее важную и востребованную информацию о футбольном клубе «Реал» (Мадрид) можно получить в Википедии или на официальном сайте клуба. Если же отвечать на Ваш вопрос «двумя словами», то можно сказать примерно следующее.

«Реал» (Мадрид) входит в когорту самых сильных и популярных футбольных клубов в мире и Европе. Клуб имеет богатую историю, воспитал целую плеяду великих футболистов. Из последних весомых достижений «галактикос», конечно же, надо отметить троекратную победу в Лиге Чемпионов. Команда под руководством Зинедина Зидана в течение трех лет подряд была сильнейшей в Европе: 2016, 2017 и 2018 гг.