Расскажите о своём опыте борьбы с ВСД или с синдромом хронической усталости. Как удалось излечить недуг?

МедицинаПсихология+2
Marat Aksanov
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 22 окт 2017

Мне ставили всд, знакомые неврологи говорят, что ставят ее,потому что не знают что твориться, но нужно что-то писать в карте . В МКБ такой болезни нету , комплекс симптомов который некуда не кинуть. С моей колокольни, это ближе к паническим атакам, а следовательно к неврозам, невротическим реакциям и тд . У меня все продолжалось пока родители не развелись , потом как рукой сняло. В общем мне помогали симптомы как идеальная отмазка.

у вас просто был зажим из за стреса