Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 19 июл 2020  · mob-mobile.ru

«Близкие люди» - на самом деле целая линейка из пяти пакетных тарифов, в которые, кроме минут, SMS и трафика, включен домашний интернет и пакет каналов цифрового телевидения для телевизоров с функцией Smart TV. Кроме того, предусмотрен т.н. любимый номер, при звонках на который минуты из пакета не расходуются.

Самый дешевый тариф, «Близкие люди 1», содержит 400 минут, 300 SMS и 20 Гб интернета при абонплате 500 рублей в месяц. Самый дорогой, «Близкие люди 5», включает 2000 минут, 300 SMS и безлимитный интернет при абонплате 2500 рублей в месяц.

Краткое описание всех тарифов Билайн можно найти здесь.

А здесь собраны полные описания всех тарифов российских операторов, среди которых можно подобрать подходящий при помощи системы поиска.

Близкие люди 1 имеет сумму не 500 рублей в месяц. В месяц выходит около 340 рублей. Так как оплата 11,33 рубля в сутки.