Расскажите о том, была ли в вашей жизни опасность сексуального насилия над вами (или само насилие)?

ОбществоСекс+2
Виктор Руденко
Человек  · 8 июл 2016

Мужик, сидевший на соседнем сидении в автобусе (ночной рейс), сначала терся плечом, потом положил руку на спинку моего сиденья, предлагал познакомиться. Получив отказ с последующим игнорированием, положил руку мне на бедро и попытался раздвинуть ноги. Ударила его по руке и громко обругала, старалась привлечь внимание всех немногочисленных пассажиров - отстал.

Не очень трезвый гопник поздним вечером шел за мной несколько кварталов, опять же с намерением завязать знакомство. Зашли вместе в темный пустой двор, стал хватать меня за руки и пытаться остановить, потому что я ускорила шаг. Отделаться снова помогла громкая ругань. Вряд ли конечно он планировал насилие, но все равно было стремно.

Совсем тривиальная ситуация: вечеринка в универе, много малознакомых людей, все выпили. Мне стало не очень хорошо и я пошла в отдельную комнату немного отойти. Лежу в темноте, в одежде. Заходит парень, ложится рядом со мной, пытается завязать беседу. Я ловлю вертолеты, мне не до того вообще, но вяло отвечаю. Он разгоняет про мою неземную красоту и пересечение судеб, кладет руку мне на живот. Я вежливо прошу отодвинуться и оставить меня в покое. Лезет под кофту, я скидываю его руки с себя и пытаюсь как-то соскочить, типа пошутили и хватит. Наваливается на меня сверху и пытается расстегнуть штаны. Ну тут я уже струхнула и толкнула его сильно, потом быстро вышла. Вслед услышала "ну и нахуй иди тогда".

Ну и раза 3-4 онанистов встречала. Один в нашем школьном дворе дрочил, приезжал туда на машине периодически и смотрел как мы, второклашки, домой идем. А последнего совсем недавно видела, неопрятный обрюзгший пенсионер, то еще эстетическое наслаждение. На задворках торгового центра стоял посреди белого дня.

Всмысле, онанисты? Стоит мужик средь бела дня и дергает себя за пиписку? Прям так?

В длинном плаще стоял, с руками в карманах. Когда мы с подругой мимо шли, распахнул плащ.

Капец. Но упоминание плаща рассмешило.

Стоит такой себе мистер загадка а потом- вуаля!))

Сколько же конченных людей....

Ибо так рифма ложится, но если бы волчок кусал допустим за желчный пузырёк или кишечный трактичек, то это уже была бы не совсем детская сказка)

кстати онанистов тоже много раз встречала, парочку даже в автобусе, но в основном в парках или возле школы.

"везучая" прям

Речь, полагаю, об эксгибиционистах)