Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о том, о чём вы никогда никому не рассказывали?

ЖизньКлассная история
Анонимный вопрос
  · 1,9 K

Хороший вопрос, но нет. Есть несколько историй, которые я мог бы рассказать, но они настолько дикие/аморальные/жестокие, что, даже на условиях анонимности, не расскажу. Непосредственные участники историй тоже могут читать этот сайт, и я уверен,  что они себя сразу узнают.

Пожилой птеродактиль  · 29 мая 2018
Окей, вам с удовольствием расскажу, я же вас не знаю, почему бы и нет? Хотя, я ради классов на все готов)0))гы)0 Есть одна вещь, которую я никому не говорю. Об этом знают не многие, и нет, я не гей. Дело в том, что я уже очень давно страдаю от депрессии, мне трудно посчитать, но могу предположить ,что уже года три или больше. У меня было несколько серьезных попыток... Читать далее

Главное, что не гей.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
обывательница  · 22 нояб 2018
Я начинала писать книгу, но никому никогда об этом не говорила. Более того - удалила файл ворда с главами, вырвала из блокнота листы с записями, заклеила рисунки персонажей. Получилось, что весь сюжет и все герои были уничтожены, а рукопись - сожжена. Таким образом, книга была мертва. Она жила лишь в уголках моей памяти. Пару месяцев назад встретилась на Китай-городе с... Читать далее