Расскажите о жизни на Кавказе? Что там интересного?

ОбществоСоциология+3
Андрей Иванов
Магазин товаров для тех, кто предпочитает проводить свободное время в путешествиях...  · 20 нояб 2021  · vk.link/aktivnaya.zhizn
Вкратце: Кавказ многонационален, многоконфессионален, бесконечно разнообразен на культурные и исторические памятники и традиции.
Огромное количество великолепных природных мест, дающих туристу и даже простому путешественнику массу возможностей для оздоровительного и экстремального отдыха. Горнолыжные курорты, и это не только Красная Поляна.
Культовые места для изотериков, такие как Мземай, целебные источники Пхии.
Каждый сможет найти на Кавказе свои темы для отдыха.
Подробнее о некоторых достопримечательностях Сочи можно узнать тут, но это, безусловно, далеко не все.
Пенсионерка. Увлекаюсь кулинарией, вязанием. Мне нравятся такие темы: Кулинария, вязание,...  · 1 дек 2021
На Кавказе очень красивые горы. Люди очень доброжелательные. Города очень красивые.Лучше поехать в город Грозный. Там очень много красивых мест. Очень красивая мечеть, спортивный центр, мемориал Кадырова.,дом моды.
Кавказ и кавказцы  · 8 дек 2021
Что именно вас интересует? Жизнь на Кавказе как и везде разнообразна. О жизни к примеру западного Кавказа я мало что знаю. Про Дагестан где я живу могу рассказать.
Расскажите.
Да всё интересно. Быт, места, традиции, общественная жизнь...