Расскажите, подвержены ли вы летней хандре? Как это проявляется?

ЧувстваШоппинг+3
Маша Решетникова
Веб-разработчик  · 22 июл 2018

Нет, время с мая по сентябрь для меня самое лучшее время в году. Почти каждые выходные провожу с друзьями за городом на природе — мангал, мясо, шаурма, гамбургеры, лёгкий и/или тяжёлый алкоголь, весёлая компания своих людей. Вечером прихожу домой и засыпаю как убитый.

По будням грусти от того, что летом чалюсь в офисе тоже как-то не испытываю.

Безработный, знаю английский язык  · 22 янв 2019

Лично я подвержен зимней хандре: не могу дождаться, когда световой день станет хоть немного длиннее, чтобы можно было не включать электрический свет. Про летнюю хандру не слышал :)