Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите, подвержены ли вы летней хандре? Как это проявляется?

ЧувстваШоппинг+3
Маша Решетникова
  · 603
Веб-разработчик  · 22 июл 2018

Нет, время с мая по сентябрь для меня самое лучшее время в году. Почти каждые выходные провожу с друзьями за городом на природе — мангал, мясо, шаурма, гамбургеры, лёгкий и/или тяжёлый алкоголь, весёлая компания своих людей. Вечером прихожу домой и засыпаю как убитый.

По будням грусти от того, что летом чалюсь в офисе тоже как-то не испытываю.

Безработный, знаю английский язык  · 22 янв 2019

Лично я подвержен зимней хандре: не могу дождаться, когда световой день станет хоть немного длиннее, чтобы можно было не включать электрический свет. Про летнюю хандру не слышал :)

Весельчак  · 17 июл 2018
Совсем недавно я переехала на квартиру, а до этого жила в частном доме. В частном доме летом просто куча дел: хочешь грядки поли, хочешь цветы поливай, после огородной работы можно поваляться на солнышке и позагорать, а потом ещё на речку сходить. Хандры никогда не чувствовала, только бесило солнце с утра.  Сейчас живу на квартире и чувствую себя уже не такой активной... Читать далее
Я никогда не вру. Я работаю на скорой.  · 22 окт 2018

Летней, осенней и любой другой. Я за всесезонность хандры. Проявляется некоторой отрешённостью от всего происходящего, и в то же время зацикленностью на каких-то вещах, которые до момента хандры не казались какими-то основополагающими. Reset, тк скзть

Место учебы/работы не определяет мою личность  · 20 июл 2018
Лето.. Казалось бы, прекрасная пора . Однако никак не могу придумать занятие лучше чтения книг или просмотра случайных фильмов. Эти немудренные занятия провоцируют приступ "летней спячки", как я это привык называть. Заключается моя спячка в том, что весь мой путь за день состоит из утреннего перехода с кровати на диван в зале. Малоподвижность и отсутствие друзей... Читать далее
Студентка, созерцатель, банковский работник и, возможно, будущий книгоиздатель.  · 17 июл 2018
Да, и еще как. Возможно, жара очень влияет. Возможно, наличие достаточного свободного времени. Хотя теперь работаю, и времени на всякие депрессивные размышления практически нет. В том году, помню, на две неделе в августе ушла в себя. Ни с кем не хотелось общаться, вышла из основного аккаунта в ВКонтакте, мало сидела в соцсетях. Но при этом и желания выйти погулять не... Читать далее
питерский работник общепита, пьющий кефир по вечерам  · 29 июл 2018

"летней" - нет
постоянной - да

у меня вечная хандра, хотя я и передвигаю ножки по земле

вообще в сезонность не верю. любое время года хорошо, а плохо быть может только внутри, так что не надо привязывать состояние к времени

Безработный, но в этой жизни что-то знаю, мне кажется.  · 27 июл 2018
Скорее не "летняя хандра", а летняя истома — во всех ее плохих проявлениях. Не знаю что делать, куда деться и вообще жара добивает. В дождь выхожу посидеть на балкон — это и прохладно и расслабляет. Плюс ко всему особые дела надо закончить до начала весны, ни с каким другим временем года такого не происходит а вот летом да, наверно, это отголоски школьных каникул, когда... Читать далее
Слишком уверен в себе чтобы где-то работать  · 17 июл 2018

Чаще,если спал дольше чем этом потребовалось и стоит жара то просто лежу себе и ничего делать не хочется. Не интересует ничего. Лежал бы себе,даже и не ел. Стоит часик вздремнуть и я снова готов в бой и к свершениям. Реже просто говорю себе встань и иди.. делать хоть что нибудь. И тоже помогает.