Что такое шифтинг, расскажите подробно?

Буду ли я говорить в реальной жизни, если говорю в той реальности? Можно ли будет проснуться по будильнику? Обязательно ли писать скрипты?

ОтзывыШифтингВиртуальная реальность
wncciii
Шелокоманка. Поттероманка. Обожаю кофе и шоколад. Люблю путешествовать. Я типа умная, но...  · 22 окт 2020

Шифтинг - это перемещение в параллельную реальность через сон. Или если быть точнее один из способов медитации или осознанный сон. Во время шифтинга ты как бы спишь, в этом сне ты чувствуешь все что происходит вокруг тебя ( например ты ешь шоколад и чувствуешь его вкус). Так же в отличие от обычного сна, где ты просто наблюдаешь за происходящим, не можешь как либо на все воздействовать, во время шифтинга у тебя ''сохраняется'' разум. Ты осознаешь свои действия, и самое интересное, что после пробуждения ты будишь помнить все что с тобой происходило. Кроче говоря в шифтинге все так же как в реальной жизни, с одним лишь отличием- в шифтинге ты не можешь умереть. С помощью шифтинга можно попасть в любую реальность, будь то Гарри Поттер, Наруто, Академия Амбрелла, да хоть свинка пеппа. В шифтинге ты можешь стать любым другим персонажем, не обязательно оставаться собой. Можно попасть в какие-то конкретные моменты (например на урок Трансфигурации в Хогвартсте) Для этого нужно писать скрипт. Скрипт - сценарий того что ты хочешь увидеть в своем шифтинге, кем ты хочешь там быть. Вот образец скрипта:

~Ваш пол:

Ваше имя:

Ваша фамилия:

Когда ваш день рождения:

Ваш знак зодиака:

Ваши корни (от родителей):

Ваш рост:

Ваш вес:

Ваша раса:

Ваша ориентация:

Ваши клички, если они есть:

Ваш характер:

Ваша внешность:

Особенности вашей внешности:

Ваши способности и навыки:

Ваши привычки (хорошие и плохие):

Ваши увлечения:

Ваши качества (хорошие, средние, плохие):

Язык:

Кровь (маггл, сквиб, чистокровный, магглорожденный, полукровка):

Способности в магии:

Одежда по прибытии в Хогвартс:

Состоятельность:

Желаемая профессия:

Цели:

Факультет:

Курс:

Форма факультета:

Спальни и гостиная факультета:

Любимый предмет:

Нелюбимый предмет:

Основной предмет:

Любимый преподаватель в Хогвартс:

Нелюбимый преподаватель в Хогвартс:

Круг общения:

Квиддич (+метла, если играете):

Уровень успеваемости:

Любимые места посещения в Хогвартс:

Патронус:

Волшебная палочка:

Питомец:

Любимые цветы:

Как видите Хогвартс:

Время года в момент попадания во вселенную:

Едете ли вы на Хогвартс-Экспресс:

Какие у вас отношения с персонажами:

С кем вы не дружите:

Есть ли у вас враги:

Ваши отношения с преподавателями:

Ваша семья:

Ваш отец:

Ваша мать:

Есть ли у вас братья/сёстры:

Есть ли у вас бабушки/дедушки:

Ваши персональные отношения с каждым членом семьи (+их зона деятельности):

Проводите досуг с кем то из персонажей:

Кому вы можете доверится:

Кому вы не доверяете:

С кем вы знакомы:

С кем вы не знакомы:

Ваши хобби вместе с другими персонажами:

Ваши цели совместно с другими персонажами:

Ваши коронные фразы/жесты с другими персонажами:

Ваши любимые места с другими персонажами:

Можете вы чувствовать боль:

Могут мои друзья умереть (мы умереть не можем а любом случае):

Можете вы забеременеть:

Тайминг:

Выручай-слово:

Запомнят ли вас все персонажи ~вселенной:

Это образец для шифтинга во вселенную Гарри Поттера. Не обязательно прописывать все пункты в скрипте. Более кратко его писать или более развернуто - личный выбор каждого. Хочу кое-что пояснить:

  1. Тайминг: нужно прописать соотношение время в этом мире и желаемой реальности, например 1 минута здесь = 1 неделе там

  2. Выручай-слово: слово произнеся которое ты сразу же вернешься из пр. Чтобы вернуться обратно можно так же попросить кого-нибудь разбудить тебя или поставить будильник или во время шифтинга просто очень захотеть вернуться обратно.

Для того чтобы попасть в пр существует несколько методов, я расскажу о двух из них.

Первый из них называется Алиса в Стране Чудес. Способ такой:

  1. Нужно в полусонном состоянии лечь в постель в удобную позу и расслабиться.

  2. Начинаем представлять себя сидящим(ую) под волшебным деревом.

  3. отвлекаемся от разглядывания дерева и видим пробегающего мимо персонажа из нужной пр.

  4. теперь нужно сосредоточиться. Представить то как бежишь за нужным персонажем и в конце погони попадаешь в длинный тонель.

  5. Летишь вниз. Мимо пролетают предметы из твоей повседневной жизни (телефон, кровать, футболка)

  6. Прилететь нужно в белую комнату и сразу заснуть. Если все поучиться из комнаты тебя выведет персонаж за которым ты бежал(а). Ну, выведет он тебя конечно в твои пр.

Второй способ. Называется Ворон. Тут все предельно просто.

  1. В полусонном состоянии ложишься на спину в позу звезды(конечности не соприкоаются).

  2. начинаешь считать до ста и представлять нужную реальность (тут главное не отвлекаться. и не заснуть раньше времени)

  3. Досчитав до ста сразу засыпаешь. Готово!

ВНИМАНИЕ! Странные ощущения это нормально!!!!

Очень важно поверить в то что у тебя все получиться!

Не надо ничего бояться. Шифтинг это абсолютно безопасно. Ты не умрешь и сонного паралича не будет. Никаких психических отклонений после этого тоже боятся не надо.

PS Надеюсь что смогла чем-то помочь.

А во втором способе нужно лежать всë
время в форме звëзды или нет