Что такое шифтинг, расскажите подробно?

Буду ли я говорить в реальной жизни, если говорю в той реальности? Можно ли будет проснуться по будильнику? Обязательно ли писать скрипты?

ОтзывыШифтингВиртуальная реальность
wncciii
Сериаломанка. Все вопросы по поводу шифтинга ко мне. 🦋💫🌿  · 11 дек 2020

По поводу скрипта:
В основном да, он нужен. Для чего? Там вы описываете персонажа который будет жить в ПР. Без него мы не будем помнить как мы выглядит. Там мы прописали отношения с персонажами и т.д.

Говорить вы не будете в НР. Ведь вы по сути спите.

По будильнику не думаю. Но в скрипте можно прописать спасательное слово. После того как вы скажите это слово вы проснетесь.

Надеюсь что помогла)🌿💫🦋

По любым вопросам с шифтингом обращайтесь ко мне)))

Если я получу рану там, получу я её в реале?

Джонни Кэтсвилл, нет, рана будет только в параллельной реальности

Ребята,у кого получилось? Можете описать ощущения

Uliana Love, Ну я попала не совсем туда куда хотела,но сработало я попала туда куда мечтала попасть в реале и это все было так что я реально подумала что это реальнось и забыла что всего лишь сплю я просто во сне со злости разбила телефон и уже реально очень сильно испугалась,а потом когда праснулась сразу побежала к телефону и только через пару минут до меня дошло что это был сон😅😅

Хорошо а можно ли думать о чем-то другом после того как досчитал до 100 я постоянно отвликаюсь и долго засыпаю

А можно ли кромко глатать?

Здравствуйте, а какой нужно писать скрипт для попадания в аниме:<<Клинок рассекающий демонов>>?(извиняюсь за ошибки)

kayfolom, Ну просто берешь любой скрипт например я тут брала для ГП и просто кое что подкорректировала под наруто что то убрала что то изменила что то добавила

Ошибки в тексте просто жесть

А какой язык писать? Русский или английский?

Что если ты сбился и считаешь ещё раз типо не чего не получится?

Вика Марченко, если ты сбилась со счета то начинай заново. ну ничего страшного ::))

можно ли попасть в реальность которую ты сам придумал? и ещё, можно ли каждую ночь продолжать жизнь в той пр реальности?

Ульяна, можно попасть в реальность которую ты придумал? Ответ — Да. Можно ли каждую ночь продолжать жить в той пр реальности? Если не устанешь.

Как попасть в фильм «Серебряные Коньки» к Алексу и Матвею🗿