Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое шифтинг, расскажите подробно?

Буду ли я говорить в реальной жизни, если говорю в той реальности? Можно ли будет проснуться по будильнику? Обязательно ли писать скрипты?

ОтзывыШифтингВиртуальная реальность
wncciii
  · 284,0 K
Первый
Сериаломанка. Все вопросы по поводу шифтинга ко мне. 🦋💫🌿  · 11 дек 2020

По поводу скрипта:
В основном да, он нужен. Для чего? Там вы описываете персонажа который будет жить в ПР. Без него мы не будем помнить как мы выглядит. Там мы прописали отношения с персонажами и т.д.

Говорить вы не будете в НР. Ведь вы по сути спите.

По будильнику не думаю. Но в скрипте можно прописать спасательное слово. После того как вы скажите это слово вы проснетесь.

Надеюсь что помогла)🌿💫🦋

По любым вопросам с шифтингом обращайтесь ко мне)))

хехе, спасибо огромное за ответ, но я уже узнала обо всем, о чем хотела:) и вроде, по будильнику можно проснуться... Читать дальше

Если я получу рану там, получу я её в реале?

Джонни Кэтсвилл, нет, рана будет только в параллельной реальности

Ребята,у кого получилось? Можете описать ощущения

Uliana Love, Ну я попала не совсем туда куда хотела,но сработало я попала туда куда мечтала попасть в реале и это все было так что я реально подумала что это реальнось и забыла что всего лишь сплю я просто во сне со злости разбила телефон и уже реально очень сильно испугалась,а потом когда праснулась сразу побежала к телефону и только через пару минут до меня дошло что это был сон😅😅

Хорошо а можно ли думать о чем-то другом после того как досчитал до 100 я постоянно отвликаюсь и долго засыпаю

А можно ли кромко глатать?

Здравствуйте, а какой нужно писать скрипт для попадания в аниме:<<Клинок рассекающий демонов>>?(извиняюсь за ошибки)

kayfolom, Ну просто берешь любой скрипт например я тут брала для ГП и просто кое что подкорректировала под наруто что то убрала что то изменила что то добавила

Ошибки в тексте просто жесть

А какой язык писать? Русский или английский?

Что если ты сбился и считаешь ещё раз типо не чего не получится?

Вика Марченко, если ты сбилась со счета то начинай заново. ну ничего страшного ::))

можно ли попасть в реальность которую ты сам придумал? и ещё, можно ли каждую ночь продолжать жизнь в той пр реальности?

Ульяна, можно попасть в реальность которую ты придумал? Ответ — Да. Можно ли каждую ночь продолжать жить в той пр реальности? Если не устанешь.

Как попасть в фильм «Серебряные Коньки» к Алексу и Матвею🗿

Лучший
Шелокоманка. Поттероманка. Обожаю кофе и шоколад. Люблю путешествовать. Я типа умная, но...  · 22 окт 2020
Шифтинг - это перемещение в параллельную реальность через сон. Или если быть точнее один из способов медитации или осознанный сон. Во время шифтинга ты как бы спишь, в этом сне ты чувствуешь все что происходит вокруг тебя ( например ты ешь шоколад и чувствуешь его вкус). Так же в отличие от обычного сна, где ты просто наблюдаешь за происходящим, не можешь как либо на... Читать далее

А во втором способе нужно лежать всë
время в форме звëзды или нет

Первый
Мастер сновидений. Специалист реальности. vk.com/spirithunters   · 3 февр 2021

Шифтинг это какая-то урезанная версия техник для практики осознанных сновидений. Не знаю, как при таком хайпе, ещё никто это хорошо не разобрал. Видимо из-за большого количества людей, у кого-то что-то получилось

А как выставить таймер времени сколько там быть? И есть ли способ шифтинга чтобы попасть в вселённую Питер пена из... Читать дальше
ОС, Сталкинг  · 24 окт 2021
Как и сказал комментатор выше - урезанная версия практик ОС. Причем исключены очень важные моменты, поэтому у многих просто не получается, а те, кто втягивается рискуют получить эффект так называемого "смещения", когда события сценария начинают проявляться в жизни и человек перестает различать сон и реальность. Мне, например, понадобилось несколько лет, чтобы входить в... Читать далее
Канд. филол. наук, ведущий научный сотрудник Института русского языка РАН, научный...  · 7 июл 2021
Сдвиг реальности, разновидность осознанного сна — состояние, в которое человек входит путем самогипноза и в котором он ощущает себя в другой реальности, с ее звуками, запахами, зрительными, вкусовыми и тактильными ощущениями. Первые запросы в Яндексе появляются в июне 2019 года, резкий скачок отмечается в октябре 2020 года, и пик интереса к шифтингу пришелся на январь... Читать далее
Хочу ещё добавиль что ш на самом деле очень древний так он был и есть д мех пор очень древний религии Индуизма
Первый

Шифтинг-попадание в пр(параллельную реальность ) ты можешь попасть в свой придуманный мир или например ГП ,АА,Аниме куда за хочешь ,чтобы шифитинг получился нужен сценарий типо того

Слышно ли твой разговора из шифтинга в реальной жизни?

Первый
Анонимный ответ10 января 2021
многие говорят что в шифтинг невозможно попасть с первого раза,но я хочу опровергнуть это,потому что люди с очень хорошем воображением,которые буквально всегда в облаках витают(как я) у них все получится,пробовала,и с первого раза у меня бы получилось,если бы не одно но, дело в том что шифтинг сопровождается довольно неприятными ощущениями, у меня кольнули руки,затем... Читать далее

У меня почти получилось ночью просто переусредствлвала и заснула🤣