Расскажите про ущелья на острове Крит?

ПутешествияПрирода+3
Сергей Карагяур
Поиск аренды автомобиля может быть большим стрессом.  · 27 мая 2020  · luxtranscrete.com

У деревни Мескла (район Ханьи) можно найти небольшое, но очень впечатляющее ущелье Саракины. Оно небольшое по протяженности, однако при этом является настоящей природной скульптурой. Ущелье буквально спрятано в овраге среди огромных кипарисов и платанов.

В последние годы местные власти пытались популяризировать это место, например, в Саракине были проложены дорожки. Помимо этого, была создана круговая тропинка, пересекающая ущелье и идущая от Месклы и заканчивающаяся там же, где и началась.Пересечение ущелья занимает примерно час неспешной ходьбы.

А вам довелось побывать в этом красивом ущелье? Или может быть, вы только планируете? ;)