Растет ли амброзия в Краснодаре?

МедицинаКраснодарский крайРастения краснодара
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Являюсь доцентом с кандидатской степенью в научной лаборатории. Занимаемся разведением и...  · 15 мар 2020

Амброзия в Краснодаре растет, а может и нет. Примерно 50 на 50. Во всяком случае я там никогда не был, но говорят для культурного отдыха на природе места имеются. К примеру можно устроить какой-нибудь пикник, взять с собой напитки, закуску и хорошее настроение. Тогда отдых будет приятным. Короче можно неплохо расслабиться после трудового дня.