Как разблокировать телефон, если забыл код?

ТелефоныРазблокировкаБлокировка телефона
Молодые
Критик кино,почитатель современной литературы.  · 15 дек 2019

Здравствуйте!

Вариант 1

  1. Выключить телефон.
  2. Зайти в режим recovery
  3. Выбрать Wipe user data/factory reset
  4. После завершения выбираем reboot system now
  5. Довольствуемся результатом.

ВНИМАНИЕ!!!!!1!

ДАННЫЙ ПРОЦЕСС ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ПОЛНУЮ ПОТЕРЮ ДАННЫХ И ОТКАТ ТЕЛЕФОНА К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ.

Способ 2

Если есть возможность зайти в настройки,то выберите пункт "Безопасность" и "Сброс DRM лицензий".Таким способо вы сбережете свои данные и сможете изменить пароль(P.S лицензии восстановятся полностью после обновления ПО).

У меня пороль ни куда не убрал заблокирован