Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Разливное или бутылочное пиво: какое лучше?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+2
Анонимный вопрос
  · 102,4 K
Первый

Разливное есть хорошее и бутылочное есть хорошее.На вкус и цвет товарищей нет.Но в СССР Пиво было вкусное даже если его разбавляли бутылочное жигулевское тоже вкусное.Почему такое сейчас не могут или не хотят делать?Загадка

Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на разный алкоголь (из них - около 6500...  · 20 окт 2020  · garryspirit.ru
Буду краток - мне лично очень сильно кажется, что разливное пиво - гораздо вкуснее и ароматнее. Плюс, подкрадываются логические заключения. А они следующие: - Разливное пиво поставляется в питейные заведения в т.н. "кегах" - алюминиевых или стальных емкостях объемом 10, 20, или 40 литров. Сверху в кеги закачан инертный газ, чтобы пиво при транспортировке меньше... Читать далее
Гарри - эксперт по винам. Оценки, выбор, магазины, хранение, создание коллекций.Перейти на garryspirit.ru
Сразу оговорюсь. Я Любитель и ценитель хорошего пива. А теперь ответ на вопрос: "Никакое!". Пиво в том виде, в... Читать дальше
Пивоваренная компания «Балтика»  · 2 нояб 2020  · baltika.ru
Если говорить про крупные пивоваренные компании, то они разливают одно и то же пиво в разные ёмкости. Современное оборудование не позволяет кислороду попасть внутрь тары, а специальная очистка сохраняет её стерильность. Такой напиток при выходе с завода не будет ничем отличаться в разливном и бутылочном варианте. Дальше всё зависит от условий и сроков хранения пива... Читать далее
Мы предлагаем: спортивные бальные танцы, baby dance, стретчинг, танцы на полотнах, брейк...  · 22 окт 2020

Я раньше думал что разливное пиво лучше, но со временем по вкусовым и по эффекту изменил мнение. Бутылочное куда лучше, разливное газированное чересчур, как напиток какой то... Я если честно не пробовал ни разу пиво которое именно варили бы на месте...

Я конечно не профессиональный дегустатор, но особой разницы между пивом, которое варится за стеклянной стенкой, и... Читать дальше
Показ спортивных трансляций, проведение закрытых вечеринок, в ирландском спорт-баре - ПАБ...  · 19 нояб 2021
Что лучше, это очень трудный вопрос. Плюс существуют разные люди и разные вкусы. Но большая часть населения планеты, считает что свежи разлитое пиво, которое только было сварено, оно намного вкуснее и имеет более ярко выраженный вкус.
Отвечает
перевозка 198

Наши отцы и деды прекрасно помнят те времена, когда в магазинах всей страны было два популярных сорта пива, с которыми наиболее часто встречались его непосредственные потребители — это пиво “есть” и пиво “нет”. При этом речь совершенно не шла о таре, в которую напиток был упакован. Если оно есть в бутылке, значит покупали в бутылке.

Всё же, всё же у разливного пива было два сорта «разбавленное» и «недолитое». Иногда их смешивали.

Первый
Просто философ и ничего лишнего! Смотрю на всё вокруг и излагаю суть на всё свою. Простой...  · 13 мая 2021
Теперь всё суррогат в СССР было пиво лучшее и об народе думали ведь была госмонополия на виноводочные изделия и пиво туда то-же входило а теперь что хочу то и творю и варю зелье любое и государство по закону вмешиваться никак не имеет право и мы что -то чего то хотим да забудьте. Если государство не может перекрыть поток уплывающих денег за рубеж в офшоры добытые... Читать далее
Преподаватель онлайн курсов по винокурению  · 5 апр 2021

Бутылочное пиво бывает разным, если говорить о живом не фильтрованном пиве, то оно однозначно лучше разливного в плане сроков хранения. Другой вопрос, что найти такой вариант в продаже практически не возможно.

Что, по-вашему, живёт в пиве?
Автоматизация бизнесов. Качественная настройка бизнес-процессов. Подключение IP телефонии.  · 7 сент 2021
Лучше всего? Это очень трудный вопрос. У всех людей разные вкусы. И на сколько я заметил, вкус меняется у людей: с возрастом; от копании в которой будете пить; от настроения; от того на сколько плотно вы покушали; от времени суток; от температуры воздуха в момент употребления. Из-за большого количества переменных, меняется вкус. А за качество отвечает производитель и... Читать далее
Кино (ужасы), современные гаджеты, спорт.   · 8 нояб 2020

Без разницы. Потому что и то, и то одно и тоже пиво, которое разлито по разным тарам и всё. К тому же разливное часто разбавляют водой. Мне бутылочное больше нравится, но не в банках.