Размер штрафа за стоп-линию?

ШтрафыПдд
Анонимный вопрос
Люблю жизнь  · 20 нояб 2018

Стоп линия может быть в виде разметки ли таблички стоп на регулируемых и нерегулируемых перекрестках. Она нужна, чтобы машины остановились перед перекрестком так, чтобы не мешать другим участникам движения.

За пересечение стоп-линии на нерегулируемом перекрестке предусмотрен штраф 500 руб, на регулируемом - 800. Будьте внимательнее.

При повторном нарушении предусмотрено лишение В/У??

Более сурового наказания нет хоть сто раз пересекай будешь только штрафы платить это что касается камер а вот если тебя за это остановил гаишник и составил протокол вот тогда более суровое наказание может быть

А почему протокол суровей чем камера