Разрешена уборка в Пасху?

Анонимный вопрос
Клининговые услуги. www.vell-krd.ru  · 19 февр 2019

Но, можно доверить уборку клининговой компании!)

Уборка Эксперт – не просто клининговая компания Казани - это Ваш шанс избавить себя от...  · 10 дек 2020  · uborka-expert.ru/kazan

Конечно, строгих запретов по поводу уборки в Пасху не существует, иными словами, если Вы проведете уборку в день Пасхи ничего не произойдёт. Однако Пасха это святой христианский праздник, который не предполагает уборку в этот день. Лучше произвести уборку до Пасхи в Чистый четверг, тогда Вы точно сделаете всё по правилам.