Разве не правда написана в Библии?

Bah iogan
Вдовец, пенсионер, родом с Украины и 30 лет живу в Израиле  · 14 дек 2021
В библии написана правда о творении мира и она никакого отношение к религии не имеет.Писавший её человек, был избран БОГОМ для этой цели, но т. к. БОГ не говорит на языках человечества,писавший учился понимать БОГА и переводить на свой язык. Но люди тех времён были малограмотные и перевод был не точным
Не стал бы я так утверждать. Т.к. книгу писали люди водимые Духом Святым! Аминь!!!