RBXCAMP скам?

Женя Тихонов
Мне лень, что-либо тут писать.  · 19 февр 2023
Данный сайт не является скамом, однако он имеет тёмную сторону. Данный сайт занимается взломом или же кражей аккаунтов с робаксами. После взлома робаксы с этих аккаунтов идут вам прямиком на аккаунты = )
Чёрный деньги, грязные деньги. Поэтому не советую покупать у таких гнид.
Нет это не скам. Сам покупал несколько раз. НО важно читать что робуксы приходят с задержкой 3-5 дней. И эта задержка не из-за сайта, а из-за роблокса.