Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли похудеть за месяц на 10 кг?

СпортЗдоровье+4
Полина Ковалева
  · 111,1 K

Я худела, не за месяц правда, за 10 дней на 8 килограмм.

Села на жесткую диету и соблюдала ее. В  день питалась калорий на 500-600.

Параметры до 164/59-60, после 164/51-52. Перестала худеть т.к. вес встал. Но обратно не вернулся, думаю из-за того, что еще неделю после диеты  я ела мало и постепенно увелтчивала порции. Спорта не было вообще, обменка  вернулась в норму через неделю.

видимо за первые два дня ушло резко сразу несколько килограмм извините,когда Вы в туалет сходили.... а потом когда... Читать дальше
Специалист сайта spksport.ru  · 24 февр 2021  · spksport.ru
Здравствуйте! Похудеть на 10 кг реально. Но такой темп похудения не рекомендуется. Считается, что безопасным для похудения считается 1-1,5 килограмма в неделю, то есть до 6 кг в месяц. Для комфортного похудения рекомендуем соблюдать ряд рекомендаций: - главный принцип для похудения - соблюдение дефицита калорий - в день вы должны потреблять на 200-300 ккал меньше, чем... Читать далее
Отличные добавки для спорта и жизни. Консультации по подбору и применению.Перейти на spksport.ru
Реально, но не слишком полезно. Самый лучший вариант это выйти на правильный режим, когда организм перестанет... Читать дальше
Врач превентивной медицины, врач косметолог, коррекция функциональных дисбалансов, подбор...  · 21 дек 2020  · rosemarin.studio
Это зависит от Вашего генотипа. Ген PPARG отвечает за скорость роста жировых клеток. Нормальный вариант этого гена обуславливает высокую скорость роста. Так сложилось эволюционно, когда не каждая охота была удачной, и для выживания требовалось иметь энергетические запасы впрок. Сейчас недостатка в пище нет, и имея такой генотип, человек быстро поправляется, если... Читать далее
Студия косметологии и коррекции фигуры "Розмарин" г.Москва Ленинский пр-т, 146Перейти на rosemarin.studio
1 эксперт согласен
На 10 кг и за месяц при делании можно. Ну не жрать самый действенный способ) а вообще, не есть жирного,мучного,слад... Читать дальше
Первый
Копирайтер больше 5 лет, стараюсь постоянно обучаться в интернете. Не люблю накрутчиков...  · 9 мар 2021  · rating-course.ru

Реально, но это сильно подрывает здоровье. Я для выступления по фитнесу готовился и сушился месяц. Было очень трудно, потому что единственное, что можно было в неограниченном количестве - это вода. Не советую быстро худеть, все должно быть постепенно и безболезненно.

Рейтинг лучших онлайн курсов с подробным описанием и отзывами пользователей!Перейти на rating-course.ru
Этот человек фейк. Аккаунт в Кью и в ВК создан для того чтобы запутать пользователей, администрацию сервиса... Читать дальше
обожаю спорт учусь на врача   · 4 дек 2020

да это вполне реально я месяц соблюдал низкоруглеводную диету и вместе с постоянными тренировками в зале мне это помогло сбросить 11 кг за месяц

Преподаю тайцзи, цигун, багуа и Го более 30-ти лет. Театральный художник. Меня интересует...  · 9 дек 2021
Реально, но не слишком полезно. Самый лучший вариант это выйти на правильный режим, когда организм перестанет рассчитывать на получение энергии исключительно от пищи. Поэтому основных поля действий два: наш ум, его состояние беспокойства и наш желудок, который посылает сигнал уму, когда "голоден". Первую причину снимает правильное воззрение вкупе с медитацией на Покое... Читать далее
Предприниматель   · 28 апр 2021
В общем в среднем организм на жизнедеятельность тратит около 1500- 2200 ккал в сутки. Если потреблять около 1600 ккал в сутки и ходить около 5 часов при пульсе 120 уд.м это примерно за 10,5 мин километр получится около 27 км за 5 часов , за это время вы потратите примерно 2000ккал ну еще повседневные задачи +400ккал в день . Итого 2000заберает организм + 2000ходьба... Читать далее
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и увлекательным в жизни!  · 9 нояб 2020
У меня другой метод. Питание не меняю, утренней зарядки нет, спортзала нет, бесцельного хождения нет. Если мало пью чистой (дистиллированной) воды, то мой организм, при одинаковом питании, начинает экономить воду (Н2О) и появляются жировые отложения. Дефицит воды приводит к увеличению жировых запасов, потому что при окислении 100 грамм жира выделяется около 107 грамм... Читать далее
Преподаватель Ци-Гун и медитации  · 30 июл 2016
Да, вполне реально. Главное соблюдать принцип - надо меньше жрать! :) Ваш голод рождается в двух местах. Во рту, когда "хочется вкусненького". В животе, когда "сосет под ложечкой есть охота". Так вот надо есть только когда в животе голод, а есть то, что хотелось во рту. Во рту вы хотите есть пятьдесят раз в день, в животе пару раз в день. Поначалу вы будете с трудом... Читать далее
читая ваш ответ, рука сама отложила печенье, которое вот-вот хотело проникнуть в мой рот. вроде и не очень то... Читать дальше
Киножурналист, философ, фотограф  · 30 июл 2016
Реально. Нужна мотивация, тогда желание поесть чего-то калорийного пропадет. Я похудел за полтора месяца на 12кг, 2 раза уже! Все просто - ешь все что хочешь, но в меру, кроме сладкого и жирного + несколько раз в неделю кардионагрузки(в моем случае - кикбоксинг). Напомню, самое главное - мотивация, я влюбился в девушку и это мне дало силы сжечь лишние килограммы. Только... Читать далее
Манямешник, студентик и программист  · 30 июл 2016
Даже очень реально. Был личный опыт, нужно просто ничего не есть. Можно даже за недели две. Я тогда просто жил на воде, хотя меня хватило только на 5 дней такого режима, остальное время я позволял себе около 200 г супчика раз в день, ну и немного сухариков. Результат был просто поразительным, за 2 недели -8 кг, если не больше. За месяц будет ещё меньше. КРАЙНЕ НЕ... Читать далее