Реально ли в России найти не курящую девушку для семейных отношений?

Маркиз
Фитнес-тренер, учу людей двигаться легко и без боли, дышать, слушать себя.  · 15 окт 2020

Олег, конечно.) могу познакомить. ) разве курение имеет глобальное значение? если есть чувства, то они не зависят от такой ерунды. это мое мнение. если основной критерий этот, то печально

Перинатальный психолог. Гештальт-консультант. На Кью делюсь своим авторским контентом и...  · 27 нояб 2020  · samka.co

Ув. Маркиз, не курящую девушку в России найти не только реально, но и обязательно нужно. Токсины из сигаретного дыма отравляют каждую клеточку нашего организма. Так что заводить семью по хорошему стоит только с не курящим партнером. Статистика на вашей стороне, ведь почти 3/4 женщин в России не курят))