Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли выиграть лоторею"Русское лото" или это Всероссийский обман?

Русское лотоВыигрыш в лотерее
Игорь
  · 360,9 K

Не думаю , что это совсем уж обман . Просто вероятность вашего выигрыша в % никто вам рекламировать не будет , дабы не отвратить постоянных поклонников Русского Лото. Я например покупаю 2-3 билетика и не парюсь от проигрышей.

русское лото ираю 97года и пака болше 200 рб. невыгрол но надежда умерает паследнеи

Интересуюсь математикой  · 28 июл 2020  · lucky-numbers.ru
Если мы говорим о джекпоте, то шанс очень мал. Согласно правилам: Джекпот выигрывают билеты, в которых на пятнадцатом ходу все пятнадцать чисел одного из двух игровых полей билета (верхнего или нижнего) совпадут с выпавшими в процессе розыгрыша числами. Другими словами это лотерея 15 из 90. Вероятность выиграть в лотерею 15 из 90 составляет 1 к 45 795 673 964 460 810... Читать далее
Мой сайт со статистикой российских и иностранных лотерей Перейти на lucky-numbers.ru
в сша в лотерею частенько выигрывают крупные суммы, т.к. там работает теория вероятности, а в российских лотерях... Читать дальше
интернет это моё всё  · 21 авг 2020
Шансы выиграть есть всегда! Полно официальной статистики, которая про это говорит. Сомневаться могут только те, кто не читал отзывов реальных участников Русского лото и ни разу не покупал лотерейного билета. Кроме того, есть информация о победителях и на официальном сайте компании https://www.stoloto.ru/winners?winners=last и интервью тех, кому повезло, на YouTube https:... Читать далее

Соглашусь неоднократно выигрывала небольшие суммы, а значит шанс выиграть крупную сумму также есть

Работаю на себя. Главный автор своей жизни.  · 31 мар 2020
Я могу вам с увереностью сказать, что это не обман, для меня например это как хобби, даже если мне не везёт, особо не расстраиваюсь, но чаще всего удаёться выиграть крупные суммы, затраты при этом минимальные. Вот например 8 марта мне удалось получить 7000 и 250 рублей и это с трёх купленных билетов, я думаю это весоммый оргумент, почему столото это не обман. Так же я... Читать далее

А мне на 8мое марта не повезло(( хотя я читала тётенька не помню с какого города вообще квартиру выиграла!

читатель, путешественник  · 20 окт 2020
В Русское лото выигрывают участники каждого тиража. По государственной лотерее ведется официальная статистика, которая публикуется на сайте Столото. https://www.stoloto.ru/ruslotto В прошлом году организатор выплатил победителям около 7 млрд рублей, выиграло 42 млн человек. Количество проданных билетов тоже известно, поэтому нетрудно посчитать, что в среднем выигрывает... Читать далее

Повезло этим людям. На их месте каждый мечтает оказаться)

Первый
всё очень очень очень хорошо   · 9 сент 2020
Вы никогда не обращали внимание на то сколько людей якобы выиграло приличную сумму от 1млн.р. (в одном тираже это примерно 10 человек, за месяц порядка 40, за год это уже 600 !) , а в реальности или хотя бы в том же ютубе их почему то нет ! Вот эти постановы на сайте руслото "интервью победителей" очень сильно смахивает на откровенную чушь . На первый взгляд процесс... Читать далее
Первый
прекрасно прекрасно   · 24 авг 2020

Конечно, развод. И лица все, что выигрывают у них в приложении большие суммы - фальшивые. Я ни разу больше 100 рублей не выигрывала и то, больше денег им подарила. Все это лажа для простого наивного народа.

Первый
Полный ЛОХОТРОН!!! даже если вы и выиграете, сотрудники "помогут" Вам на 100% НЕПОЛУЧИТЬ ваш законный выигрыш! (все очень просто: найдется 100 причин, по который Вы не сможете получить приз: нет регистрации, нет подтверждения аккаунта (хотя им пользовался более 10! лет!!!, нет видео подтверждения регистрации, нет подтверждения от Госуслуг и пр....) Если вам дороги свои... Читать далее
Первый

Играю в русское лото 10 лет, выигрывают джек пот только напечатанные билеты, электронные билеты ни одного раза не выиграли, так не бывает, значит обман

Первый
Играю года два, больше 150 рублей не выигрывала, периодичность такая покупаю три билета иногда два выигрывают по 100 р., чаще ни одного... Такая же ситуация у мужа и мамы, они берут по 1-2 билета. В последнее время тоже беру один билет, в выигрыш уже не верю!!! В жизни с находками везет и кошельки и телефоны были... Билеты покупаю по привычки, да и 100 рублей не деньги... Читать далее
Все ложь и обман. Люди, никогда не покупайте билеты ни Русское лото, ни "Сто лото". Дело в том, что результаты... Читать дальше