Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли выиграть в лотереях а-ля "Русское лото"?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Капитан Корриган
  · 102,3 K
Первый

Очень хочу сорвать джекпот😊..пока больше проигрываю..увы. Насчет реальности..
Тут либо запредельная удачливость..либо очень профессиональное надувательство

Первый

Выиграть можно, пару лет назад потратил на билеты около 20000, суммарный выигрыш был около 2000, решайте сами. еще был случай, у них на сайте решил сыграть в билет за 30 рублей, типо Рапидо, и выиграл 2000). но рекомендую не связываться с этой конторой!!!!!

Я пенсионер и у меня дочка учится, денег не хватает.И в добавок я инвалид.  · 7 сент 2020

Нет не реально,Выпускаются билеты набор одинаковых чисел во всех билетах.а когда он рукой нащупывает номера,как читают слепые.Которые номера он наставил во всех билетах оних не трогает оставляет,и вытаскивает в последнюю очередь,вот и весь расклад.

Лох дурак,трон на высоте,Когда покупаешь билет ты миллионер,когда прошел розыгрыш,ты остаешься лохом!
Психолог, коуч, trouble-shooter. Ученик Ф. Фарелли, участник программы Австрийского...  · 15 сент 2020  · kichaev.ru
Реально. Был несколько раз членом тиражной комиссии. Проверяли все аппараты. Следили за выскакивающими бочонками, шарами, сверяли цифры. Конечно, это азартная игра и людям зависимым с лудоманией я бы не рекомендовал в это принимать участие. Кстати, среди моих знакомых есть несколько счастливчиков ) [Розыгрыш 6 сентября 2020 г.]([[https://www.youtube.com/watch?v=5iAPEOGI... Читать далее
Первый
Ровно на 180-й день ))  · 9 сент 2020

Выиграть хорошую сумму реально только на крупных розыгрышах В прошлом году на розыгрыше 500 млн в 4из20 на двух билетах выиграл 1470000 руб. Деньги выплатили. Месяц назад на таком же розыгрыше выиграл 380000 руб. А вот в ежедневные розыгрыши выиграть сложно, только 200-3000 руб

Здравствуйте. А как долго ждали выплаты выигрыша? Многие пишут, что на 170-180 день, деньги крутят.

Первый
Хобби отсутствует.  · 15 сент 2020

Да, реально "выиграть", если это можно назвать выигрыш. Ведь за 100 рублей за которые мы покупаем билет и далее в лучшем случае возвращаем другие 100 рублей, разве справедливо это назвать выигрышем. Это скорее "остаться при своих".

Первый

выграть реально . все дело в фортуне . в 1322 тираже на день поэзии я купил 8 билетов "русское лото". так вот ,из восьми выграло 2 билета один 125 р.другой 1000000.всё реально.и ещё перед тем как выграть .я потратил пол года....итог не всё сразу.терпения и обязательно повезёт

Первый

НЕ знаю реально или нет, но по 100- 150 выиграем. На них и берём билеты.Конечно добавляя ещё .Просто интересно , такая небольшая у нас дома установилась традиция проведения выходных дней.

Первый
Люди сомневаются в честности организаторов лотереи. Я тоже.Есть предложение,чтобы тиражи проводила независимая контора,без связки с компьютером продавцов билетов.Я играю только в тех лотереях,где сам выбираю числа и только по субботам и воскресеньям и только первые тиражи.Выигрываю часто,но некрупно. Вообще, мне нравится ,как устроена лотерея "ВИКИНГЛОТО" в Норвегии.Раз... Читать далее
Первый

Да,выиграть очень сложно. Играю примерно год потратил около семи-восьми тысяч, самый большой выигрыш 240руб, ну ведь кто то выигрывает. Над днях сообщили парень выиграл пятьсот миллионов,правда или нет, не знаю

Первый

Я думаю реально, сама выигрывала в пределах 20000, но год назад. А сейчас или фортуна отвернулась, или денежный канал прикрутили. Очень маленький процент выигрышных билетов.