Реально ли выиграть в лотереях а-ля "Русское лото"?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Капитан Корриган

Очень хочу сорвать джекпот😊..пока больше проигрываю..увы. Насчет реальности..
Тут либо запредельная удачливость..либо очень профессиональное надувательство

Выиграть можно, пару лет назад потратил на билеты около 20000, суммарный выигрыш был около 2000, решайте сами. еще был случай, у них на сайте решил сыграть в билет за 30 рублей, типо Рапидо, и выиграл 2000). но рекомендую не связываться с этой конторой!!!!!

Я пенсионер и у меня дочка учится, денег не хватает.И в добавок я инвалид.  · 7 сент 2020

Нет не реально,Выпускаются билеты набор одинаковых чисел во всех билетах.а когда он рукой нащупывает номера,как читают слепые.Которые номера он наставил во всех билетах оних не трогает оставляет,и вытаскивает в последнюю очередь,вот и весь расклад.

Лох дурак,трон на высоте,Когда покупаешь билет ты миллионер,когда прошел розыгрыш,ты остаешься лохом!