Ребенок попросил какую-нибудь необычную игрушку, а я уже голову сломала, что купить. Подскажите что-то интересное, пожалуйста?

Полина Градская
Чем дальше в лес - тем меньше пальцев)  · 17 мая 2022
У нас тоже уже полный дом игрушек, хоть соли) Последнее, что покупали - сову 3 в 1 Dormeo. Теперь всей семьей ее обожаем - такая классная! 😂 ребенок с ней 24/7 , даже в садик берет
Экстрим - это моя страсть)  · 17 мая 2022
Я тоже ломала голову, что купить дочке на день рождения, чтобы она удивилась. И придумала подарить игрушку Dormeo "Сова" 3 в 1, выбрала ту, которая называется Луни-Ку, она розового цвета, а сейчас у нас он любимый. Игрушка замечательная, она и подушка, а ещё при ней есть плед. Угодила дочери - это точно.
Иппология - штука не простая)  · 13 мая 2022
Я тут по телевизору увидела рекламу Совы три в одном. Заказала ребенку. Прикольная, необычная. Она как подушка, плед и игрушка одновременно. Большая, яркая, мягенькая)
Работаю массажистом  · 12 мая 2022
Недавно сынуле подарила Сову 3в1 Dormeo. Очень обрадовался, давно ее выпрашивал)) Щас все дети по ней тащатся. Приятная на ощупь, симпатичная. Сына от нее не оторвать.