Ребята, компьютер включается, но ничего не определяет. Какая может быть проблема?

ПкРемонт пкОшибки пк
Денис Ш.
Ремонтируем ноутбуки, смартфоны и другую компьютерную технику с 2012 года.   · 6 апр 2020  · rem-life.ru

Наиболее частые проблемы возникают с блоком питания и жестким диском. Возможно выдает ошибку, либо пищит? Проверьте подключен ли монитор, подключен ли провод питания к системному блоку.