Ребят, пожалуйста помогите найти песню, женщина поёт на английском, помню только припев, там такая длинная нота - во ау а а а а ааа

Поиск песниТексты песенСлова песен
Анонимный вопрос

Sickick - I know you're somewhere out there somewhere far away

Я фанат корейских дорам  · 23 мар 2021

Возможно вы искали это исполнение
Ария Царицы Ночи "Der Hölle Rache kocht in meinem Herzen" из оперы Волшебная флейта Моцарта. В исполнении Дианы Дамрау