Ребята что это такое и как решить проблему? Это скрин гугл вебмастер http://prntscr.com/unki2g ?

Seo продвижениеSeo оптимизация+3
Sheroz Nurmatov
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 1 окт 2020  · digitalriff.ru
Riff

Нужно больше деталей. По тому, что я вижу:

  1. Страницу обошел робот, но пока не занес в свою базу

  2. В корневом файле robots.txt есть запрет на индексацию страницы. Заходите на хост и решайте вопрос в папке сайта

По остальным вещам - дайте больше инфы, так сложно понять.