Ребята, хелп! Как избавиться от тараканов?

Сил никаких нет, измучили уже. Ползут от соседей, никак не могу избавиться.
Оксана Мельникова
Профессионально уничтожаем насекомых с 1998 года.  · 4 дек 2021  · master250.ru
Семён Швец
Для решения системной задачи по уничтожению тараканов у вас, и что бы они не мигрировали от соседей, вам необходимо использовать микрокапсулированные препараты. Микрокапсулы остаются активными до 6 месяцев, переносятся тараканами на лапах в гнезда (в т.ч. и к соседям) и колонии погибают. Конечно в идеале, вам нужно договорится с соседями из примыкающих к вашей, квартир. Но если не получится, то микрокапсулы будут "заражать" тараканов-мигрантов, и они будут погибать, хоть уже и у вас в квартире, но не успев закрепится и основать новую колонию.
Бухгалтер материалист  · 6 дек 2021
Ловушки и гель есть, в наборе идут - Раптор. Ловушки расставьте в местах следования, можно в вентиляцию поставить. Гелем обработайте места под раковиной, возле мусорного ведра и т.д. У меня после такой обработки уже 4 месяца тараканов нет, хотя, раньше тоже от соседей ползли.