Ребёнка может травмировать смерть домашнего животного? Стоит ли заводить животных, которые живут недолго (крысы, хомяки)?

ПсихологияДети+2
Марина Шиняева
Дитя Аниме  · 12 июн 2021

Травмирует, но это очень нужная травма.
Потеря - это то, что испытывают люди на протяжении всей жизни и к этой ее части тоже нужно быть готовым, очень тяжело терять кого-то близкого, но эта потеря научит справляться с таким состоянием, глупо огрождать от того, что есть в жизни, в априори