Речь патриарха при его награждении - это такая шутка, в которую простые смертные "не въезжают", или открытое издевательство над народом?

Алексей Анэль
Пишу обо всем что интересно мне!)) всем любви и добра!   · 21 дек 2021
Знаете не вникал и не буду. Объясню почему. У меня нет ни грамма веры этим деятетелям которые используют самое светлое что есть у человека в своих интересах! И он стоит во главе этого!