Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Речь патриарха при его награждении - это такая шутка, в которую простые смертные "не въезжают", или открытое издевательство над народом?

Алексей Анэль
  · 270
Пишу обо всем что интересно мне!)) всем любви и добра!   · 21 дек 2021
Знаете не вникал и не буду. Объясню почему. У меня нет ни грамма веры этим деятетелям которые используют самое светлое что есть у человека в своих интересах! И он стоит во главе этого!
Был учителем физики и астрономии, был предпринимателем, закончил помимо педа еще и...  · 9 дек 2021
А Вы считаете, что он сказал неправду? Может Вы грустите по эпохе Ельцина? Может Вы не насладились позором за те длинные 8 лет? Мне хватило. Я поддерживаю то, что говорил Патриарх. А то, что это говорилось при его награждении, так, если Вы не знаете, я скажу. В армии при награждении кричат ура, или говорят служу ... А в гражданском обществе обычно говорят слова благодарн... Читать далее
Путин представитель буржуазии и служит не интересам родины, а интересам правящего класса. Когда он перестанет... Читать дальше
вузовский преподаватель  · 5 дек 2021
Русская православная церковь в настоящий момент - это всего лишь одна из общественных организаций, ну, как та же КПРФ, Единая Россия, пресловутое волонтёрское движение. И для неё, со времён апостола Павла, "несть бо власть, аще не от бога". Причём власть, всё равно какая. Что же удивительного в том, что Президент вручает Патриарху на день рождения высшую государственную... Читать далее
Слова апостола призваны поставить церковь вне политики. Однако, мы наблюдаем обратный процесс - церковь, а именно в... Читать дальше