Рекомендации производителя по установке гбо на двигатель k7mf710?

АвтомобилиГбоRenault
Евгений Паровозов
Установка ГБО в Симферополе. Обслуживание газо-балонного оборудования и продажа...  · 28 янв 2021

Доброго дня! Если имеется в виду двигатель устанавливаемый на автомобили Рено Логан, то нет принципиального отличия от установки ГБО на двигатели других марок авто.

Единственной особенностью является то, что данный двигатель 8-ми клапанный , не имеет гидрокомпенсаторов, по этому мы настраиваем довпрыск бензина в нужном диапазоне оборотов двигателя, тем самым сохранения седла клапанов.

Более подробно можете узнать у специалистов нашего сервиса, перейдя по этой ссылке.

Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по установке современного ГБО на автомобили...  · 27 авг 2020  · нагазе.рф

Двигатель k7mf710 устанавливается на Рено Логан. Рекомендации всех производителей автомобильного газового оборудования сводятся к простым и понятным вещам. Устанавливать ГБО разрешено только в аккредитованных организациях. Производитель гарантирует безотказную работу своей продукции только при прохождении плановых технических осмотров в аккредитованных центрах.

Установка Газового оборудования на Авто  · 28 янв 2021

Если мы говорим о восьмиклапаннике на Рено логан, то на этот двигатель можно поставить все что угодно, от китая до Италии, он абсолютно не прихотлив к гбо. Так что вопрос исключительно Вашего бюджета. От 23т (китай) до 32т за Итальянское гбо.

Установка и ремонт ГБО на автомобиль в Москве  · 15 февр 2021  · alphagas.ru
Андрей С

Да все что угодно будет работать на этом моторе, вопрос исключительно Вашего бюджета. Главное что бы установили и настроили грамотно. Не помню хоть какик то проблем с этим двигателем.