Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно подарить жене?

ПодаркиПодарок жене
Анонимный вопрос
  · 6,8 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Здравствуйте! Вашей жене будет приятно, если вы подарите то, что касается ее интересов или желаний. Возможно, она сама намекала, какой подарок ее бы порадовал. Но не стоит дарить кухонные приборы, которые необходимы и на которые все равно был бы выделен бюджет. Тут можно подарить незапланированную кофеварку, если ваша супруга обожает кофе. Также не стоит дарить... Читать далее
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 18 мая 2021  ·
maqleinart

Часто женам дарят что то из домашней утвари или кухонной/бытовой техники. Если она у вас любит готовить, то любой подарок на кухню будет кстати.

Ну а если хотите удивить свою вторую половинку, то можете подарить портрет на холсте. Такой подарок точно понравится вашей жене и вызовет только самые искренние эмоции.

Портреты по фото на холсте. Идеальный подарок и яркие эмоции.Перейти на instagram.com/maqleinart
Мама дома, снабженец на производстве.  · 19 мар 2018
Смотря какой бюджет и повод. Для простого сюрприза посреди рабочей недели вполне подойдут небольшой букетик цветов, билеты в кино или театр, что-то вкусное. По поводу её дня рождения или на Новый год, если вы не уверены в конкретном предмете, можно подарить сертификат в магазин косметики или одежды, или на косметические услуги. А если есть вдохновение, то можно сочинить... Читать далее
Подарочные сертификаты на впечатления  · 15 апр 2020  · xpresent.ru
Отвечает
Дарья Ж.
1) Тут многое зависитот того - из какой области вы хотите сделать сюрприз-подарок : - SPA и массаж - Полеты - Загородный отдых - Водные развлечения - Мастер классы и обучение - Развлечения и отдых - Романтика - Фотосессии - Подарочные карты 2) А так же на какое событие хотите подарить : - На день рождение - На Новый год - На 14 февраля - На 8 марта Еще больше... Читать далее
Первый
Мне безумно понравилась Роза в колбе Forever-rose. Очень красивый цветок, невероятно естественно выглядит. Такая точность в мелких деталях придает ему 100% натуральность. У меня жена рисует и все последние работы у нее в черных тонах, поэтому я на http://forever-rose.ru/ выбрал черную розу. очень оригинально смотрится скажу вам. Читать далее