Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как успокоиться в стрессовой ситуации?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
  · 67,5 K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 12 дек 2018

Попробуйте успокоиться дыхательными упражнениями. Попробуйте четыре секунды глубоко вдыхать воздух, две секунды задерживать и четыре секунды выдыхать воздух. Повторите такое упражнение десять раз и вы сразу отметите необычайную спокойность и уверенность в своих силах.

К стати помогло. Готова была всех уничтожить, помогло.

Очень люблю семечки :-)   · 2 мая 2023  · smart174.ru
В борьбе со стрессом могут помочь самые обычные продукты. Например, семена подсолнуха и тыквы. Они содержат множество полезных веществ, которые могут помочь снизить стресс: 1. Семена подсолнуха и тыквы богаты магнием, который может помочь снизить уровень стресса и улучшить настроение. Магний участвует в производстве серотонина, гормона, который помогает снизить уровень... Читать далее
Тут очень вкусно :)Перейти на smart174.ru/production
Первый

чтобы успокоить себя послушай музыку(любимую), посмотри смешные видео, погуляй, посмотри смешные видео(мне это помогло).Если не помогло забудь об этом и живи новой жизнью

Первый
Когда, я очень сильно волнуюсь в основном это вечером или ночью, мне кажется что я задыхаюсь, умираю или немогу проглотить слюну, я пытаюсь собратся с мыслеми, и говорить самому себе, что "ВСЕ ХОРОШО",пытаюсь на некоторое время игнорировать всё происходящее. Если ситуация обычная допустим ты не можешь заснуть волнуешься из-за суеты на работе, вобщем может быть любой... Читать далее
Взять верёвку медленно смочить в воде намылить мылом , завязать петелечеу накинуть на штонибудь выше больной головушки и засунуть в петельку голову , проанализировать всё своё бытие от а до я , представить как враги ,родственники, лживые лучшие друзья будут радоватся вашиму уходу, как вас будут пылесосить всё уроды из вашего круга общения , и в последний момент понять... Читать далее

Согласна полностью на 100 процентов!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий  · 4 дек 2018
Есть несколько довольно действенных способов, хотя стоит помнить, что все индивидуально и у каждого могут быть свои маленькие "секреты". 1) Скажите себе: это скоро закончится. Если, например, дело в каком-то сложном проекте, то он рано или поздно завершится, а с ним завершится и стресс. Осталось потерпеть чуть-чуть. 2) Спросите себя: будет ли меня это так же волновать... Читать далее

Самой то не смешно???? Лишь бы что нибудь написать..... 🤦‍♀️