Ремонт автомобилей?

АвтомобилиРемонт
Артём Ершов

Целью планового технического обслуживания является поддержание всех систем и узлов машины в исправном состоянии. Для обеспечения комфортной и безопасной эксплуатации транспортного средства проходить ТО нужно согласно графику, рекомендованному производителем раз в год или каждые 10 000 - 15 000 км пробега, в зависимости, что раньше наступит, а также ремонтировать авто при появлении первых признаков поломок.

Подробнее - https://www.evis-motors.ru/uslugi/tehnicheskoe-obsluzhivanie/

3D коврики для любых моделей авто. https://euromat3d.com/  · 1 февр 2020

Ремонт представляет собой совокупность определенных мероприятий, направленных на приведение автомобиля и его отдельных агрегатов, устройств в рабочее состояние. На сегодняшний день такие услуги оказывают СТО или, другими словами, автосервисы и автомастерские.

Invest Limon

Ремонт автомобиляэто комплекс работ, направленных на устранение возникших неисправностей, при помощи замены или восстановления деталей узлов и агрегатов. Ремонтные работы делятся на два основных типа, в зависимости от характера проводимых работ и их назначения: гаражные (эксплуатационные) и капитальные.