Репетиторы и учителя, какой был ваш самый отвратительный и безнадёжный ученик?

ОбразованиеДети+4
Дмитрий Смирнов
Биолог. Зоолог. Преподаватель по биологии и химии .  · 14 авг 2022  · biology-rina.tilda.ws
Всем привет, я репетитор по биологии и химии 10 лет. За это время я встретила разных учеников, но в этом году , была ученица , которая вымотала  мне все нервы. Врала много, не подключалась на занятия, мама ее выгораживала, ещё и не заплатили за месяц моей работы. В этом году дала слово, не набирать тех, кто мне не подходит.