Решила сесть на диету, мой вес 95кг на начало диеты. Снизив потребление калорий в день до 1100, как быстро я смогу сбросить 10кг без спорта?

МедицинаДиетолог+3
Анастасия Суконкина
Фитнес-тренер и нутрициолог. Консультирую по питанию и тренировкам.  · 17 авг 2020

Это не самый верный путь для похудения. 1100ккал - это явно меньше, чем впш базовый обмен веществ, следовательно, в короткий срок вы загоните себя в тупик, и заставите свой организм искать, как компенсировать большой дефицит калорий.

Очень многое зависит от того, сколько вы ели до этого, но, теоритически, первые 10кг (из которых жира будет очень мало, в основном это будет жидкость) могут уйти за месяц.