Россия, Америка или Корея? Чьи сериалы на ваш взгляд являются наиболее шедевральными?

КиноСериалы
Анастасия Конорева
спортивный комментатор, род деятельности бизнес, увлечения музыка, политика, интересные...  · 1 февр 2022
вообще во всем мире смотрят в первую очередь свои фильмы, потом уже американские, а про российские военные сериалы, пишут немцы даже, говорят нравятся
aleksandr paschin! Что Вы можете знать о мире, когда ни черта не знаете о собственной стране?