Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Россия, Америка или Корея? Чьи сериалы на ваш взгляд являются наиболее шедевральными?

КиноСериалы
Анастасия Конорева
  · 181
спортивный комментатор, род деятельности бизнес, увлечения музыка, политика, интересные...  · 1 февр 2022
вообще во всем мире смотрят в первую очередь свои фильмы, потом уже американские, а про российские военные сериалы, пишут немцы даже, говорят нравятся
aleksandr paschin! Что Вы можете знать о мире, когда ни черта не знаете о собственной стране?
Инженер связи  · 3 окт 2021
Здесь не корректно названа страна . Америка - это континент . Значит американские сериалы это все сериалы выпускающие киностудиями всех стран в Южной и Северной Америке . Так же как и европейские сериалы к примеру .То есть сериалы выпущенные в Европе . Пол России находится в Европе . ) Да и Кореи у нас вроде две . Правильное начало вопроса : Россия , Штаты , Ю.Корея... Читать далее
Люблю играть и смотреть фильмы!  · 27 сент 2021
Россия и Америка... РФ стала в последнее время шикарные сериалы снимать и очень интересные!!! А корейские сериалы я вообще не смотрел... даже не знаю что про них и сказать
Первый
Вообще то предпочитаю советские фильмы и сериалы, даже документальные были более интересны и увлекательный. Сейчас вся кино индустрия восхволяет лишь насилие.
Первый
Из Российских(СССР) сериалов , Шерхок Холмс,100000 лье под водой,17 мгновений весны,4 танкиста и собака,а все остальное что сделано в России полное г,а вот Американские сериалы топ. Корейские не смотрел.
Первый
Корейские никогда не видел и,пожалуй,не собираюсь смотреть.Американские лучше вообще не смотреть.Никому не советую.Берегите свою душу.Вот и остается-Русские но,не слишком длинные.
На мой взгляд и российские и американские сериалы производства 80-х, 90-х и ранее, лучше современных. Корейские меня как-то не заинтересовали, поэтому я оставлю оценку тем, кому они показались интересными. К сожалению современные, последнего десятилетия, сериалы и российские и американские мне не подходят - это я стараюсь быть вежливой. Но больше всего я люблю... Читать далее