Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Россия: лишь две возможности – ужасный конец (для режима) или ужас без конца (для россиян)?

РоссияПроблемы
Pilot Black
  · 58,1 K
...есть мнение по любому поводу...))))))))))))  · 21 мая 2018

...сотни раз в библии Бог наказывал свой народ за непослушание...но всякий раз поднимал его из руин...уничтожая те народы которыми были порабощены евреи...неужели так трудно проследить путь процветания 1 нации ради блага своей...говорят евреи владеют 95 % активов и ценностей всего мира так или иначе и стремятся к большему...по сути мы все евреи...одни по вере-христиане....другие по праотцу Аврааму...у которого от сына служанки родилось 2 млрд мусульман а от наложниц 4 млрд буддистов...

у меня есть ответ на вопрос по теме...важно кому сегодня нужна Россия вообще...кто станет на колени и помолится за нее...подаст нищему...не возьмет мзды...отнятой у тех же нищих хитрожопыми....вот беда россии...совесть нации-ЦЕРКОВЬ.

В тегах политика, но кто то считае что самое время поговрить о своём вымышленном божке

Бесплодный сирота без будущего и прошлого  · 21 мая 2018

Ужас без конца для россиян, он хронический. И не по вине Обамы, как оказалось. А ужасный конец для режима, смешно звучит. Правительство наше давно оккупировало все самые "дорогие" улицы и дома мира, детей и прочих родственников давно заграницу перекинули, денег на четыре поколения вперед "заработали". У них на этом Титанике шлюпки есть, а вот у нас?

...не война....покайтесь и обратитесь к Господу лицом а не жопой...и Он будучи верен и праведен перетасует все... Читать дальше
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 21 мая 2018
Есть третий вариант - выбрать меня президентом (но я не гражданин России и мне пару лет до следующих выборов не хватит, чтобы я мог избираться, так что, страдайте). Я предлагаю следующую программу: 1. Регулярная выплата гражданам от торговли полезными ископаемыми и лесом, которая может быть потрачена на образование, втч, за границей, открытие или улучшение своего... Читать далее

6 пункт странный, от этого образование лучше не станет.

Любая страна: лишь две возможности – ужасный конец (для режима) или ужас без конца (для жителей *вставьте имя страны*). В чем ужас россиян? Что работать нужно и не побухать до 30 лет? Я вот понимаю ужас у европейцев. Работаешь лучше всех в мире, а на твои налоги строят жильё беженцам, инвалидам и безработным. А ты себе даже квартиру купить не можешь. Что вы будете... Читать далее
...внешний долг страны равен сумме на счетах всех ее олигархов....вставьте имя страны ыы)))))))))))))))(псы....кому... Читать дальше
Политическую и экономическую ситуацию в России сегодня сложно назвать благоприятной. С каждым днем экономика приближается к пропасти – значительно уменьшается количество рабочих мест, падает уровень инвестиций в производство со стороны западных государства. Нестабилен и курс отечественной валюты, который то поднимается на несколько дней, то вновь ухудшается до нового ант... Читать далее

Это пару лет назад написано?