Россия: лишь две возможности – ужасный конец (для режима) или ужас без конца (для россиян)?

РоссияПроблемы
Pilot Black
...есть мнение по любому поводу...))))))))))))  · 21 мая 2018

...сотни раз в библии Бог наказывал свой народ за непослушание...но всякий раз поднимал его из руин...уничтожая те народы которыми были порабощены евреи...неужели так трудно проследить путь процветания 1 нации ради блага своей...говорят евреи владеют 95 % активов и ценностей всего мира так или иначе и стремятся к большему...по сути мы все евреи...одни по вере-христиане....другие по праотцу Аврааму...у которого от сына служанки родилось 2 млрд мусульман а от наложниц 4 млрд буддистов...

у меня есть ответ на вопрос по теме...важно кому сегодня нужна Россия вообще...кто станет на колени и помолится за нее...подаст нищему...не возьмет мзды...отнятой у тех же нищих хитрожопыми....вот беда россии...совесть нации-ЦЕРКОВЬ.

В тегах политика, но кто то считае что самое время поговрить о своём вымышленном божке

Бесплодный сирота без будущего и прошлого  · 21 мая 2018

Ужас без конца для россиян, он хронический. И не по вине Обамы, как оказалось. А ужасный конец для режима, смешно звучит. Правительство наше давно оккупировало все самые "дорогие" улицы и дома мира, детей и прочих родственников давно заграницу перекинули, денег на четыре поколения вперед "заработали". У них на этом Титанике шлюпки есть, а вот у нас?