Россия предлагает разделить Сирию на четыре зоны безопасности. Как это будет работать?

ПолитологияПолитика+3
Антон Быков
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 5 мая 2017

Как это будет работать?

Никак. При таком количестве взаимно враждебных участников конфликта и стоящих за ними зарубежных спонсоров (включая Россию) с антагонистическими интересами никакие договоренности не будут соблюдаться сколь-нибудь длительное время.