Россия вряд ли получит развитие скоростных поездов?

Путешествия
Андрей Платонов
Все о транспорте России
Инженер путей сообщения, также имею образование помощника машиниста электровоза, соответст...  · 5 июн 2022
При существующей власти - да. Посмотрите сколько они решают строить ли высокоскоростную магистраль из Москвы до Екатеринбурга или более короткий ее вариант до Нижнего Новгорода, и посмотрите сколько высокоскоростных магистралей за это время построил Китай. Китай построил за то время пока здесь еще решают строить или нет!
В Китае плотность населения совсем другая.
И расстояния тоже.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 25 мая 2022  ·
s3box