Российская оппозиция становится сильнее?

ПолитологияПолитика+2
Мятный Чай

Оппозиция не стала сильнее. Люди начали приоткрывать глаза на произвол властей. Не допустив независимых кандидатов до выборов. власти, так называемые "слуги народа," плюнули в душу неравнодушным москвичам. А полиция и нацгвардия, применив силу, дополнила эффект несправедливости. Далее, гнев народный усилили "справедливые" суды.

Я уже лет 15 слышу про "приоткрывание глаз". Либо глаза у людей как у Гоголевского Вия, либо дело тут совсем в другом

Бродячий наставник общества  · 3 авг 2020

Нет.

Формально оппозиции у нас становится как будто больше. И у нее довольно сильный пиар. Однако чтобы оппозиция стала сильнее, у нее должны появиться идеи.

Пока идей нет, оппозиция будет разбиваться на мелкие фракции, борющиеся за власть.