Российское или чешское образование выбрать?

ОбразованиеУчебаОбразование за рубежом
Анонимный вопрос
Несмотря на то, что в России есть достойные образовательные учреждения, ехать учиться лучше в Чехию. По всем вопросам, касательно образования, лучше всего узнать в Binio. Никто другой, лучше, вас не сориентирует…
Та кто делает ноготочки.   · 18 нояб 2020

Если есть возможность выбирать, то, конечно, советую отдать предпочтение обучение в Чехии. На мой взгляд, там оно на более высоком уровне, нежели в России и после обучения в чешском ВУЗе, у вас будет больше шансов найти работу за рубежом.

А для начала советую пойти в Prague Education Center и плотно заняться изучением чешского языка. Учат там просто отлично)