Ровно 50 лет назад разбился Гагарин. В какую теорию из всех о причинах смерти вы больше верите?

СмертьСсср+3
Долорес Dead
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 15 апр 2018  · clck.ru/Xvhzn

Наиболее вероятной мне кажется версия недостаточного профессионализма Гагарина.

Действительно, он достаточно долго не летал и по своим навыкам оставался лётчиком третьего класса.

В итоге, возвращаясь на аэродром Гагарин попал в облачность, ошибся при пилотировании и не успел, вместе с инструктором, вовремя вывести самолёт из пике.

маркетологи теперь оценивают класс летчиков!?