Ругался ли Путин матом публично?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Владислав Лыфарь

Как бы вот доказательство того, что он ругается матом. целый ролик снят.

Потом не говорите, что Путин не матерится. Матерится, но тихо и часто незаметно, но интернет все помнит

www.youtube.com/embed/IxzgHtodcLE?wmode=opaque

взгляд из пакон виков  · 5 авг 2017

Ругался, и не раз. Как всякий уважающий себя пахан, любит вставлять свое любимое "ёпт", особенно в порыве возмущения чем-либо. Что, впрочем, редко становится достоянием публики, т.к. телекомпании, естественно, не дают это в эфир.

www.youtube.com/embed/64dkUz7xDLw?wmode=opaque

Так с чего вы взяли что ругался, если в эфирах не было?

Нет конечно, такое только Жириновский себе позволяет. Нет ни одного видео, где бы отчётливо было слышно, что он матерится. Может, изредка и проскакивают незаметно крепкие словечки, но всё равно не так чётко, смачно и позорно, как у Жириновского.

Нужно отметить, что не только слово "ёпт" любит Владимир Владимирович. Другими междометиями тоже не брезгует. И в начале царствования испытывал ощутимые проблемы, в попытках избавиться от старых привычек. Слово в конце видео отнюдь не "блин", как вы понимаете.

https://www.youtube.com/watch?v=1ePw85WfdTE

www.youtube.com/embed/1ePw85WfdTE?wmode=opaque

ну блин не такой уж и мат, если сравнивать с тем же "бд" которое отмочил Лавров.