Русичи и славяне действительно были разными народами? И если да, то как и почему они соеденились?

ИсторияНаука
Андрей Иванов
Пенсионер.  · 3 июн 2021

Русичи жили и живут на территории, называемой Русью. В территорию древней Руси входили земли Европы, Азии , Сибири. Исповедовали Православие, из которого образовалось словосочетание СЛАВЬ-ЯН-ИН. Не все русичи славяне, как не все евреи иудеи. Подробно о миграции населения по территории Евразии , ближнего Востока, можно узнать из работ профессора Клесова , где на основе днк-генеалогии представлены современные данные о происхождения этнических русских.