Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чего начать изучать английский язык самостоятельно? Какие пособия приобрести для изучения грамматики.Уровень: pre-intermediant,однако всё забыто.?

ОбразованиеИностранные языки+2
Максим Кирпичёв
  · 3,1 K
Я люблю изучать мир и людей вокруг  · 26 июн 2017

Вообще изучения любого языка самостоятельно лучше не начинать. Тоесть, базу лучше получить с преподавателем, хотя бы минимальный месячный интенсив. А уже потом просто практиковаться с лингвалео или другими подобными сервисами. Вот, к примеру, easyspeak.ru предлагает такой месяц, где 80% то разговорная практика. ИМХО - начало должно быть именно таким.

https://t.me/cinema_and_wine  · 4 сент 2017
Мне кажется, что во фразе "pre-intermediant,однако всё забыто" есть некоторое двоемыслие. Но тем не менее. Если у вас все таки был pre-intermediate, то я бы порекомендовал освежить базовые знания по грамматике. Можете для этого использовать любой учебник или сайт. Я повторил бы слова. Можно использовать LinguaLeo, рукописные карточки. Читайте. Начните с адаптированной... Читать далее
студент-лингвист  · 19 мар 2018
Тут накидали полезные вещи, например про Linguaeo. Я предпочитаю Duolingo, но это те же яйца, только в профиль, по-моему. Насчет грамматики соглашусь с ответом Антона Ч. наверху: сколько правила не учи на языке не заговоришь. Конкретно мой опыт предлагает два способа заговорить (hint: лучше пользоваться обоими!). Первое и самое ленивое – читайте/смотрите кино-сериалы на... Читать далее
> Тут накидали полезные вещи, например про Linguaeo. Я предпочитаю Duolingo, но это те же яйца, только в профиль, п... Читать дальше