С чего начать изучать английский язык самостоятельно? Какие пособия приобрести для изучения грамматики.Уровень: pre-intermediant,однако всё забыто.?

ОбразованиеИностранные языки+2
Максим Кирпичёв
Я люблю изучать мир и людей вокруг  · 26 июн 2017

Вообще изучения любого языка самостоятельно лучше не начинать. Тоесть, базу лучше получить с преподавателем, хотя бы минимальный месячный интенсив. А уже потом просто практиковаться с лингвалео или другими подобными сервисами. Вот, к примеру, easyspeak.ru предлагает такой месяц, где 80% то разговорная практика. ИМХО - начало должно быть именно таким.