С чего начать изучать маркетинг работающему интернет-маркетологу (рекламщику)?

Есть опыт более 2-ух с половиной лет в настройке рекламы в интернете.

МаркетингОбучениеОбмен опытом
Матвей Семёнов
15 лет опыта в маркетинге. От промоутера до руководителя отдела маркетинга крупной...  · 24 мая 2021  ·
katya_marketolog

Любой маркетологу необходимо начать с основ маркетинга. Поэтому рекомендую прочитать книгу одного из родоначальников маркетинга - Филипа Котлера "Основы маркетинга".

Книга считается некой "Библией маркетинга" - здесь есть все базовые принципы маркетинга, много примеров из деятельности таких компаний, как Кока-кола, Миллер, Эйвон.

Многие авторы так или иначе используют эту всемирно известную книгу, перерабатывают или цитируют ее.

Поэтому она обязательна к прочтению для изучения маркетинга!

Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 20 дек 2022
Если вы решили изучать маркетинг, начните с основ маркетинга. Что это, какие виды есть, чем они отличаются и т.д. В различных онлайн школах, есть небольшие бесплатные курсы по маркетингу. Можете попробовать начать с них, а дальше уже читать статьи и т.п.