С чего начать похудение ?

МедицинаФитнес+5
Светлана

Я начала свое похудение с изменения пищевых привычек, рассчитывала прям досконально калорийность, количество белков, жиров и углеводов. Но мне нравилась эта тема, можно просто приобрести программу питания у диетолога, например, уже готовую. Мне хорошо в изменении питания поначалу помогали капсулы турбослим день и турбослим ночь. С ними на сладкое совсем перестало тянуть, они содержат пиколинат хрома, вроде как из-за этого такой эффект. Да и в принципе спокойно кушала меньшие порции, чувство голода капсулы подавляют. Ну и процесс очищения тоже имеет место, выходили все токсины, лишняя вода, отеки прям спали, довольно быстро стало это заметно. А когда виден результат, так и продолжать хочется:)

Большой опыт в области сборки пк Образование - Инженер оптик Интересуюсь все что связано...  · 26 янв 2020

С правильного питания. И не стоит резко начинать во всем себя ограничивать. Нужно научиться считать калории, в зависимости от своей нагрузки, и не выходить за рамки своего суточного калоража. Первое время в любом случае будет не просто, но нужно себя суметь пересилить.

Все это достаточно индивидуально, но как то так. Удачи